Сайт клана Valionor
Главная | Жду в гости - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жду в гости
valionorДата: Пятница, 09 Дек 2011, 17:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Сбежал
Очень приятно посетить опять Наш сайт и печально видеть последнее сообщение было в начале 2011 года.
Насколько я понял на ДВ уже почти никто не играет а большинство разбежались по разным сервам и кланам.
Кому вдруг захочется собраться опять в клан "Valionor" буду ждать на сервере Asterios x5 там создан клан Valionor c похожей на ДВ политикой и сокланами, играем в свое удовольствие, посути релакс клан.
Сам я играю нечасто, час - два в день с 20-00 по Киеву.
Буду рад Вас видеть!
(Natick и Tampllier тоже со мной)
 
anegdotДата: Среда, 14 Дек 2011, 20:15 | Сообщение # 2
Смешной
Группа: Участник клана
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Сбежал
И там тоже С4?
Или какая другая версия?


The life should not replace death...
 
TROIAДата: Вторник, 27 Дек 2011, 20:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участник клана
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Сбежал
Привет всем,играем на руофе персы 90лвл уже сабы тоже до придела прокачены игра малость другая но смысл в игре все такой же,скажу что зря мы разбежались,интерес какраз и был в обещении что мы тут создали,там такого нету,скучаем по вам,вспоминаем.Поздравляю всех с Новым годом,желаю поймать птицу удачи за хвост и невыпускать как можно дольше,а так же здоровья и успехов во всех ваших начинаниях, с большой уважухой к вам ваши друзья Юра и Ната.

.....................
 
Y3BEKДата: Суббота, 07 Янв 2012, 19:13 | Сообщение # 4
Казначей
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Сбежал
Привет всем.. от узбека... играю на астериусе х5... давно имею гномку 82 лвл.. мага орка 80 зовут y3bek английскими.... гномку гамбузик.. тока торговля с города не выходил 2 года.. рад слышать Ромара... скучаю по вам натик тамплиер .. троя да все вы мне не без различны.. хотел бы узнать кто в клане.. валионор сейчас???
 
valionorДата: Вторник, 01 Окт 2013, 09:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Сбежал
Уже на Астериосе не играю, вот нашел сервер похожий на ДВ только относительно новый. хочу начать играть на нем. Кто хочет играть на С4 ( такие же хроники как на ДВ - милости просим. Клан создавать не буду, так как времени нету заниматься. Ник тот же. Для связи писать на мыло orionr-28@list.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz